Auction 871, Lot # 182
ALFREDO ZALCE (Pátzcuaro, Michoacán, 1908 - Morelia, Michoacán, 2003) Ventana con florero Firmada y fechada 1967 Serigrafía 16 / 60 Presenta ligeros detalles de conservación. 51 x 59 cm Estimado $8,000-12,000